Как подготовить дверь?

Знатоки выручайте проблема!дверь с вмятиной по ребру,как мне правильно вывести ребро,чтоб было идентично второй стороне,дверь зад.лев.лексус RX 400


Прикрепленный файл
в процессе 0
Подготовка Karabas002 6 лет Ответы (2) 965 0

Об авторе: Karabas002Новичок

Ответы ( 2 )


  1. На ребре без споттера видимо сложно будет обойтись… а сфотай само ребро, на сколько оно деформировано…

  2. Если Вы задаёте такой вопрос, то нужно понимать, что опыта в кузовных работах у Вас ноль. В этом случае нужно обратиться в приличную мастерскую к рукастым рихтовщикам, которые снимут шаблон с целой (правой задней) двери и молотками, поддержками,монтировками, а так же споттером и какой то матерью всё поставят на место и передадут в заботливые руки маляров. Нет причин для беспокойства. У четырёхсотого,  в отличии от четырёхсот пятидесятого, вполне себе нормальная дверь. Без остромодных дизайнерских изысков. Его ещё инженеры делали, а не маркетологи.

Знаете ответ?

Выбрать

Нажимая на кнопку, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.